Возможность и действительность доверенности для покупки авто в ЛНР, зарегистрированного в Грузии на гражданина Украины проживающего в ЛНР, в РФ, Грузии и ЛНР.

• г. Антрацит

Хочу купить авто в ЛНР, зарегистрированное в Грузии на гр.Украины (проживает в ЛНР), могу я сделать доверенность в РФ и будет ли она действительна в РФ, Грузии, ЛНР и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Если будет сделано в России то да, только в Грузии понадбится его перевести на Груз языке, с ув.