Проблема выбора нового председателя ТСЖ и ее влияние на подачу документов в налоговую

• г. Екатеринбург

Председатель тсж желает досрочно по собственному желанию прекратить свои полномочия. Нового председателя нет и не будет, собрание не собирается по поводу выборов нового правления и нового предселателя. Как в налоговую подать документы без протокола о выборе нового председателя?

Ответы на вопрос (1):

Как в налоговую подать документы без протокола о выборе нового председателя?

Не надо ничего подавать.

Регистрирующий орган исключает из реестра юридических лиц в упрощенном порядке компании, которые в течение последних 12 месяцев не представляли отчетность и не осуществляли операций по расчетным счетам (ст. 21.1 Федерального закона от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей").