Я гражданин Киргизия потерял паспорта оба как теперь получать не выезжая из России.

• г. Челябинск

Я гражданин Киргизия потерял паспорта оба как теперь получать не выезжая из России.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Решайте вопрос в Генконсульстве Киргизии в России.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.