Можно ли на территории жилого дома осуществлять коммерческую деятельность?

• г. Пермь

Можно ли использовать капитальный гараж во дворе жилого дома под коммерческую деятельность - магазин?

Ответы на вопрос (1):

сомневаюсь, что капитальный гараж соответствует стандартам пожарной, санитарной и другим видам безопасности, и что вам выдадут разрешение на использование в качестве магазина гаража.

Ну а если сможете оформить- то почему бы и нет