Как оформить право собственности на квартиру после смерти матери и выселения из дома, принадлежащего в гражданском браке, где я и мама были прописаны, оставшись общей дочерью, рожден

• г. Уфа

Умерла мама жила в гражданоском браке он выгнал меня из дома где была прописана я и мама еще осталась их общая дочь каторая родилась в не браке! Что мне делать как забрать квартиру себе.

Ответы на вопрос (1):

Алина! Кто собственник квартиры?

ВАм лучше обратиться в порядке очной консультации.