Горгаз требует предварительную оплату услуг по обслуживанию газового оборудования - законно ли это?

• г. Москва

ТСЖ заключило догов на услуги по обслуживанию газового оборудования мест общего пользования с горгазом. Мы оплачивали ежемесячно равными длями сумму по договору согласованную на год. Горгаз требует оплатить услуги раньше конца года. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Если договором данные требования предусмотрены, то это законно