Как обратиться письменно к мировому судье с целью возражения против его решения.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Решение мирового судьи оспаривается в вышестоящей инстанции в апелляционном порядке.

Добрый день Василий. Пишите письменное возражение если это приказ, либо апелляционную жалобу на решение мирового суда, либо частную жалобу на решение мирового судьи. Все зависит от того на что Вы возражаете.