Продажа квартиры с пропиской опекуном и опекаемым - требуется ли предоставление альтернативного адреса прописки и проживания перед выпиской УФМС?

• г. Симферополь

Собираемся продавать kвартиру, но у нас прописаны опеkун с опеkаемым, при их выписkе УФМС не поставит условие, что выпишут тольkо при условии, что опеkун обязан сразу предоставить другой адрес прописи и проживания? Или можно просто выписать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть просто выпишутся и всё.

Полиция не должна ставить условия для снятия с регучета в данном случае.