Какой орган МВД нужно обратиться для получения информации о прописке соседки в коммунальной квартире?

• г. Москва

В какой орган МВД обратиться, чтобы получить ответ на вопрос, в каком году соседка прописалась в нашей коммунальной квартире. Данные УФМС и МФЦ разнятся с базой МВД.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Анна! Вы напишите заявление в отдел полиции с подробным изложением ситуации с просьбой дать Вам соответствующие сведения о соседке. Удачи.

Ни в какой, мвд Вам такие сведения не предоставит, кроме того они опираются на данные УФМС.

Да, но в местном отделе полиции нам сказали к ним с этими вопросами не ходить. Где ещё можно запросить данную информацию?

Ни в какой, мвд Вам такие сведения не предоставит, кроме того они опираются на данные УФМС.

Да, но в местном отделении полиции, нам сказали с этим вопросом не ходить. Куда можно ещё обратиться с данным вопросом?

Ни в какой, мвд Вам такие сведения не предоставит, кроме того они опираются на данные УФМС.