Как получить официальный документ о регистрации соседки в коммунальной квартире?

• г. Москва

Куда обращаться, чтобы получить официальный документ о дате регистрации (именно по БАЗЕ МВД) соседки в нашей коммунальной квартире. Участковые на этот вопрос отвечать отказываются.

Ответы на вопрос (1):

Как вариант к адвокату что бы составить адвокптский запрос, на него отвечать обязаны, но услуга естественно платная.