Как обжаловать депортацию мужа гражданина Узбекистана из России

• г. Москва

Я гражданка РФ,с мужем в официальном браке, есть 3-е детей. Муж гражданин Узбекистана, депортировали месяц назад из Беларуси и автоматом из России. Подскажите куда обратиться для обжалования депортации.

Ответы на вопрос (1):

Обжалование депортации возможно только в суде. Для отмены депортации нужно нужно знать правонарушение послужившее основанием для депортации (лучше решение/постановление суда)