О чем говорит такая ситуация суд кассационной инстанции истребовал дело у первой инстанции. Это хорошо?

• г. Москва

Очем говорит такая ситуацыя суд касацыонной инстанцыы истребовал дело у первой инстанцыи. Это хорошо?

Ответы на вопрос (3):

Это хорошо, у судьи появились сомнения в правильности решения/определения.

Владимир Борисович, решили дело посмотреть. Лучше чем если бы сразу отказали, но ничего по сути не гарантирует.

Шанс на отмену/изменение решения судебных актов повышается, но по-прежнему не столь велик.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.