Как избежать платежей за вывоз мусора и капитальный ремонт квартиры после смерти прописанного владельца?

• г. Екатеринбург

В январе у меня умерла мама. Управляющая компания начисляет платежи за её квартиру. Она была прописана одна. Вопрос такой: как избежать платы за вывоз мусора и за капремонт? До вступление в наследство. Имею свою квартиру плачу за вывоз мусора по прописке...

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Именно этих платежей,-вам никак не избежать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.