Скажите пожалуйста я недавно залил мальчика перцовым балконом, у него ожог глаза, что мне грозит?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я недавно залил мальчика перцовым балконом, у него ожог глаза, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от наступивших последствий, от обстоятельств причинения вреда.

Спросить
Пожаловаться

Мне 13 лет, меня позвал на стрелу 14 летний мальчик. Я не захотел с ним драться и брызнул в него перцовым баллончиком в глаза. Что мне за это грозит?

Что вообще грозит за хулиганство газовым балоном? С причинением ожога глаз.

Мне наработе (яя работаю в охране гбр) нарушитель брызнул в глаза газовым баллоном. В следствии этого у меня ожог роговицы первой степени. Написал заявление в полицию. Подскажите пожалуйста, на какие статьи опираться и что грозит нарушителю!

Если в школе меня ударили в челюсть (не сломали) и я залил оппонента перцовым баллоном, будет ли мне что нибудь за распыление баллона?

В нашем классе один мальчик за два дня нанес физический вред здоровью двум ученикам. Одному сломал палец на руке, другой прыснул в глаза духами, из-за чего она получила ожоги роговицы обоих глаз. Справки везде имеются. Может ли это служить поводом для постановки мальчика на учёт в комиссию по делам несовершеннолетних. Мальчику 12 лет, 6 класс. Благодарю за ответ.

Ситуация: драка массовая, и мой брат заступился за друга, нападавший ударил по голове моего брата вплоть до рассечения кожного покрова головы, в этот момент я брызгаю перцовым баллончиком в глаза нападавшему, у него естественно ожог на глазах. Вопрос: в данной ситуации меня могут привлечь к ответственности?

На меня напала подруга, душила, расцарапала шею. Я применили перцовый баллончик. У неё ожог 1 степени роговицы глаза, у меня царапины и синяк. Она написала заявление о причинении ущерба. Что мне грозит? Если побои я и она сняли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во дворе мальчик начал агресировать на меня, и хотел меня побить. Я предупредил его что при дальнейшем аргресирование я пременю перцовый балон, и я пременил его. В итоге у него опух глаз, что мне грозит.

(У него папа юрист)

Сосед в состоянии алкогольного опьянения брызнул перцовым баллончиком нам в квартиру. Пострадала я (ожоги на теле и химический ожог коньюктивы 1 степени) и мои несовершеннолетние дети 12 и 5 лет. У них хим. ожоги век и роговицы глаз 1-2 степени, а также психологическая травма. Соседу 63 года. Еcть ли надежда что он будет наказан?

У меня такой вопрос. Я громко слушала музыку в час ночи, а сосед постучался в окно и залил мне глаза газом. Вопрос такой стоит ли мне писать на него заявление, есть телепрограмма из больницы у меня ожог глаз 1-й степени. Через пару он извинился и сказал, что был неправ. Просто не знаю, что делать, хотела написать на него, а у него мать инвалид, но мне сказали, что вроде как у него условный срок сейчас. Просто хотела узнать, что ему грозит за это, ну и мне, что музыку слушала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение