Что вообще грозит за хулиганство газовым баллоном? С причинением ожога глаз.

• г. Киров

Что вообще грозит за хулиганство газовым балоном? С причинением ожога глаз.

Ответы на вопрос (2):

Ст. 115 ч. 1 УК РФ - штраф в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительные работы на срок до одного года, либо арест на срок до четырех месяцев.

Может грозить до 5 лет лишения свободы.