Конфликт с мальчиком во дворе - применение перцового баллона и возможные юридические последствия

• г. Чебоксары

Во дворе мальчик начал агресировать на меня, и хотел меня побить. Я предупредил его что при дальнейшем аргресирование я пременю перцовый балон, и я пременил его. В итоге у него опух глаз, что мне грозит.

(У него папа юрист)

Ответы на вопрос (3):

Если нет 16 лет постановка на учет в ПДН и штраф родителям по ст. 5.35 КоАП РФ.

Объяснение давали уже по делу. Кто рядом находился?

Папу-юриста, к ответу за не достойное воспитание своего отпрыска... (общественное порицание)