Применение гостов для сухой горки на надувной горке, предназначенной для использования в воде

• г. Абакан

Вопрос такой, какие госты применяются к надувной горке, если по документам она водная, но использовалась как сухая? Применимы ли к ней госты сухой горки?

Ответы на вопрос (1):

ГОСТ Р 52168-2012 Оборудование и покрытия детских игровых площадок. Безопасность конструкции и методы испытаний горок. Общие требования.