Как действовать при получении больничного листа с указанием 2 группы инвалидности после его закрытия, если работодатель может уволить? Оплата и статус дней с 16 по 27 числа

• г. Волгоград

Выдали больничный лист работающему человеку с указанием 2 группы инвалидности. Причем закрыли его 15 мая 19 г., а выдали 27 мая 19 г. Что делать, ведь работодатель может уволить, как себя вести, что будет оплачено, а что юудет с теми днями, которые нигде не отражены, с 16 по 27 число?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в поликлинику об исправление неточностей..