Потенциальные риски и ответственность для директора в случае неправомерных действий менеджера по работе с клиентами

• г. Пенза

Скажите пожалуйста, что может грозить директору предприятия, на котором менеджер по работе с клиентами оформляет договора, ставит в них свою подпись и выписывает платежные документы клиенту. Менеджер - лицо не материально ответственное, доверенности на право подписи договора от имени предприятия не имеет, не уполномочен производит расчеты с клиентами.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Отвечать в случае возникновения проблем будет организация.