Звонки о задолженности по карточке Связной МастерКарт - кто может быть должником?

• г. Калининград

У меня карточка от магазина связной мастер картСВЯЗНОЙ БАНК ДЛЯ ПОКУПОК начались звонки о какой то зодолжености 1400 рублей кто это может быть...

Ответы на вопрос (1):

Чего гадать. Обратитесь в Банк Связной и уточните причину образования задолженности.