Семья с необходимостью в жилье оспаривает отказ районной администрации и обращается в суд для получения муниципального жилья

• г. Курган

Многодетная семья нуждается в жилье. Районная администрация утвердает, что семья не нуждается в жилье и не ставит на очередь и не признают семью малоимущей. Как правильно составить иск в суд и получить муниципальное жилье в наем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам помогут составить исковое заявление. Отказ в постановке на очередь на руки получили?