Вопрос о возможности возврата квартиры в суде, проданной при участии невменяемого лица со шизофренией

• г. Владимир

Продал квартиру на сделке был невменяем справка с диагнозом шизофрения есть экспертизу прошел эксперты написали что не отдавал себе очет в своих действиях в момент сделке! Есть шанс подать в суд и выиграть дело? Т.е вернуть квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Есть, обращайтесь в суд с иском об признании сделки недействительной.