Как обезопасить ребенка от экс-супруга с агрессивным поведением и насилием? Подскажите, куда обратиться и как действовать.
• г. Нижневартовск
Друзья добрый день. Вопрос следующего характера: Бывший супруг навещает ребенка который проживает с матерью (оба прописаны в квартире матери), Отец ребенка ведет себя не адекватно, постоянно устраивает скандалы, угрожает, оскорбляет и поднимает руку на мать ребенка. Приходит в любое время без предупреждения (когда ему только вздумается). Как найти управу на такого человека? Что можно предпринять? Куда обращаться? Заранее благодарю.
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Не впускайте его вообще, пусть обращается в суд и устанавливает график и время встреч с ребёнком.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.