Какой нужен код ОКВЭД

• г. Челябинск

Хочу открыть ип по междугородней перевозке пассажиров более 8 мест по ЗАКАЗУ какой нужно код ОКВЭД.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Владимир!

49.39.34 - Перевозка пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении по заказам, за исключением перевозки арендованными автобусами с водителем и по туристическим или экскурсионным маршрутам.

При необходимости, в случае более расширенной сферы деятельности вашей компании, Вы можете самостоятельно дополнить его другими кодами, соответствующими виду деятельности Вашей будущей компании.

•49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта

•49.32 Деятельность такси

49.39.34 Перевозки чартерные нерегулярные на дальние расстояния городскими и междугородными автобусами

•49.41.1 Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами

•49.41.2 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами

•49.41.3 Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем

•49.42 Предоставление услуг по перевозкам

•52.10 Деятельность по складированию и хранению

•52.21 Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом

•52.24 Транспортная обработка грузов

•52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

•53.20.29 Деятельность почтовой связи прочая, не включенная в другие группировки

•53.20.3 Деятельность курьерская

•53.20.31 Деятельность по курьерской доставке различными видами транспорта

•53.20.39 Деятельность курьерская прочая.

Доброго времени суток!

Вам подойдут коды ОКВЭД:

49.31: деятельность сухопутного пассажирского транспорта: внутригородские и пригородные перевозки пассажиров

49.39: деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта, не включенная в другие группировки.

Проверить можете на сайте: оквэд. Рф.