Проданый подарок - что делать, если девушка рассталась и продала телефон взятый на кредит?

• г. Новосибирск

Девушка после как расстались продала подаренный мной ей телефон, он взят на кредитные день, то есть теперь я плачу кредит не пойми за что, да если бы он был то норм, но платить ща вещь которой нет это не нормально что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Только платить кредит

Телефон Вы подарили - то есть распорядились им, передали право собственности на него добровольно

Вот и девушка, как собственница, распорядилась своим имуществом.

Тёма, а ты на совесть её надави. Скажи - ,, Это что же получается - мы с тобой расстались, а я за телефон подаренный тебе платить должен? Совесть-то у тебя есть? Или телефон возвращай, или давай люби меня как прежде!,, ...

Ну а как ещё? По другому никак.