Проблема с мусором - Квартира с пятью зарегистрированными, но неживущими людьми получает квитанции от ЕРКЦ

• г. Осташков

У меня есть квартира в которой зарегистрированы 5 человек, но никто не живет. ЕРКЦ присылают за вывоз мусора квитанции на 5 человек. Как тут быть?

Ответы на вопрос (1):

Только уменьшить количество зарегистрированных лиц. Или предоставить доказательства фактического проживания этих лиц в другом месте и уплату ими услуг по вывозу мусора в этом месте.