Где можно сделать ДНК если отец сомневается в отцовстве и платно ли это.

• г. Санкт-Петербург

Где можно сделать днк если отец сомнивается в отцовстве и платно ли это.

Ответы на вопрос (1):

ДНК ??Вы видимо имеете в виду генетико -биологическую экспертизу, которую по постановлению суде делают в СЗРЦСМЭ на Мечникова.Делают платно и если вы будете ее делать не в судебном порядке, то вам ее никто не компенсирует, а в судебном порядке, то компенсирует проигравшая сторона.