Преступления совершены когда он был несовершеннолетним и 6 лет дали путем частичного сложения.

• г. Дубна

Что делать если у мужа категория преступления средней тяжести, которая предполагает максимальный срок лишения свободы 5 лет, а ему дали 6 лет, по поправкам от 11 марта 2007 г снизили на 3 мес. Преступления совершены когда он был несовершеннолетним и 6 лет дали путем частичного сложения. Правомерно ли то что дали больше 5 лет л.с.?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать в кассации, пока есть время, уточните когда был приговор.

здесь только один вариант, если Вы не согласны обжалуйте.