ВОПРОС: Какая организация может подействовать на предприятие и как туда обратиться, если я при этом не хочу быть уволеннымю.

• г. Магадан

Предприятие не оплачивает дни межвахтового отдыха, хотя по закону обязано. ВОПРОС: Какая организация может подействовать на предприятие и как туда обратиться, если я при этом не хочу быть уволеннымю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в региональную федеральную инспекцию труда осуществляющую надзор за выполнением трудового законодательства.

С уважением