Судебное разбирательство по иску страховой компании о возмещении ущерба в порядке регресса основываясь на ст. 1081 ГК РФ и ст.14 подпункт ж - возможно ли прекратить дело согласно 88- ФЗ?

• г. Санкт-Петербург

Страховая компания подала иск в суд, о возмещении ущерба в порядке регресса, в соответствии со ст 1081 ГК РФ, ст.14 подпункт "ж". Получил определенные в суде 27.05.19 г.

У меня такой вопрос, могу ли просить суд об прекращении дела, основываясь на 88 - ФЗ, в котором подпункт "ж", в ст.14 утратил свою силу с 01.05.2019 г.?

Ответы на вопрос (1):

Можете представить все имеющиеся у Вас доводы.