ВОПРОС: Какая организация может подействовать на предприятие и как туда обратиться, если я при этом не хочу быть уволенным.

• г. Магадан

Предприятие не оплачивает дни межвахтового отдыха, хотя по закону обязано. ВОПРОС: Какая организация может подействовать на предприятие и как туда обратиться, если я при этом не хочу быть уволенным.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Костя!

Обратиться Вы можете в трудовую инспекцию или непосредственно к государственному инспектору по охране труда. Обращение может быть устным, но лучше если это будет заявление.

С уважением,