Как получить отсрочку реабилитации от наркомании при приговоре ограничения свободы и аргументировать свои причины

• г. Киров

Как можно получить отсрочку прохождения реабилитации от наркомании назначеную федеральным судом по приговору 1.6 года ограничения свободы, если возможно как аргументировать причины отсрочки в действительности не могу пройти по причинам связаны и работой.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего откажут по причине того, что в том месте где Вы будите работать скорее всего также возможно лечиться. А так ссылайтесь на ч. 2 ст. 43 УК РФ

Статья 43 УК РФ. Понятие и цели наказания.

1. Наказание есть мера государственного принуждения, назначаемая по приговору суда. Наказание применяется к лицу, признанному виновным в совершении преступления, и заключается в предусмотренных настоящим Кодексом лишении или ограничении прав и свобод этого лица.

2. Наказание применяется в целях восстановления социальной справедливости, а также в целях исправления осужденного и предупреждения совершения новых преступлений.

Спасибо за ответ но дело вот в чем, лечение я прошел необходимо пройти реабилитацию, она заключается в изоляции на два месяца с полным запретом заниматься работой, так как я руководитель предприятия и в данный момент идет этап заключения договоров и прочая организационная работа мне недают совместить рабочий процесс с исполнение приговора.

Обратитесь к любому юристу сайта за индивидуальной консультацией.