Проблемы с оплатой вывоза мусора за границей - что делать и как подтвердить свое проживание

• г. Белфаст

Проживаю с детьми за границей (г. Белфаст) уже много лет. Недавно родителям (г. Уфа) пришла квитанция за вывоз мусора, в которой плата взымается, в том числе, с меня и с двух детей (и я и дети прописаны у родителей).

Могу предоставить подтверждение в виде писем из банков или зарплатных ведомостей с работы, которые получаю ежемесячно, и где указан мой текущий адрес (в г. Белфаст), на детей могу попробовать попросить справки из школ, это подойдет?

К сожалению, большие трудности с тем, чтобы попасть в посольство и что-либо там подтвердить (надо лететь на соседний остров в Лондон, там очередь по подобным делам занимать с середины ночи), на нашем острове нет Российского посольства.

Спасибо,

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Александр, место жительства можно подтвердить адресной справкой. Багковские и документы с работы могут быть не приняты региональным оператором в качестве документов, подтверждающих Ваше место проживания за пределами РФ.