Правомерно ли начисление процентов и штрафов банком после выплаты судебного приказа по кредиту?

• г. Новосибирск

Имеет ли право банк начислять проценты на сумму которую выплатили по судебному приказу, тело платежа было выплачено 3 декабря 2017 года, а проценты пени и штрафы начислялись до 21 мая 2018 года когда банк подал иск на взыскании процентов и штрафов по кредиту. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не был расторгнут кредитный договор, это элементарный банковский развод. Просто так они не отстанут. Договор можно расторгнуть в одностороннем порядке Документы тут http://kreditstop.ru/?page_id=125 называются д судебная переписка с банком там есть и заявление на расторжение кредитного договора.