Фальсификация документов и несправедливое увольнение - мои проблемы на новом месте работы

• г. Норильск

Принят на работу и отправлен в командировку, через две недели приехала замена, передано все по акту, и убытие в головной офис. Уволен по статье за прогулы совершенные во время проезда к офису. Например уволен в книжке 08.08.2011 г., а прогулы оформили с 09.08.2011 г., по 10.08.2011 г. Приказ об увольнении в книжке записан от 18.08.2011 г. Документы все поддельные как и мои объяснительные.

Ответы на вопрос (1):

в суд необходимо было обращаться сразу о восстановлении на работе.