Совсем забыла упомянуть, у нас двое совместных детей, 21 год и 12 лет.

• г. Санкт-Петербург

№158319 вопрос №158314. Уважаемая Ольга Леонидовна! Совсем забыла упомянуть, у нас двое совместных детей, 21 год и 12 лет. С уважением, Лариса.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Лариса! Это может быть важным при разделе имущества, т.к. суд вправе отойти от принципа равенства долей бывших супругов, исходя из интересов несовершеннолетних детей. Желаю Вам удачи!

Это обстоятельство, на мой взгляд, не влияет на наличие или отсутствие у мужа жилищных прав.