Выписка из глазной клиники без восстановления зрения - какие документы положены и что делать при получении инвалидности в результате бытовой травмы на один глаз?

• г. Саратов

Какие документы должны выдать при выписке из глазной клиники, зрение не восстановлено? Можно ли получить дополнительные документы при бытовой травме на оформление инвалидности один глаз не видит 100%?

Ответы на вопрос (1):

Идите в поликлинику по месту жительства к врачу окулисту она даст вам весь перечень документов какие необходимо для МСЭ, но я боюсь вам не дадут инвалидность или дадут то на 1-2 года и а потом снимут ее. При этом документы будите собирать каждый год.