Как составить заявление в суд об устранении препятствия пользования квартирой?

• г. Краснодар

Помогите составить исковое заявление в суд для устранения препятствия в заключении договора социального найма.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в личном сообщении к любому юристу на сайте.

Выбираете юриста/адвоката, обращаетесь в личные сообщения или по номеру телефона, указанного в контактных данных юриста. Встречаетесь, он просматривает пакет имеющихся документов, проводит консультацию, заключаете договор, оплачиваете и забираете иск. Составление иска и очная консультация, относятся к платным услугам.

Вера, здравствуйте.

Для решения своей проблемы обратитесь к любому юристу на сайте на ваш выбор.