Как составить исковое заявление на заключение договора социального-найма после смерти нанимателя с учетом противоречий между сыном нанимателя и внучками

• г. Багратионовск

Как правильно составить исковое заявление на заключение договора социального-найма, если в муниципальной квартире умер наниматель. Сын нанимателя хочет заключить договор, также в квартире прописаны внучки которые против.

Ответы на вопрос (1):

Сначала необходимо обратиться в администрация с заявлением о заключении договора соц найма в связи со смертью нанимателя.

Если откажут, тогда уже в суд