Мне пришло постановление суда о выплате алиментов на ребенка от первого брака.

• г. Лесосибирск

Мне пришло постановление суда о выплате алиментов на ребенка от первого брака. В размере от 1/2 заработной платы. Сейчас во втором браке у меня 1 ребенок и беременная жена. Как можно уменьшить сумму алиментов? На содержание беременной жены, и ребенка (1,8 года)?

В заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, вам пришел судеьный приказ о взыскании алиментов. Подавайте возражения в суд, его отменят. Жена обратится к вам с иском. Там и будете доказывать ваше семейное и материальное положение.

Образцов на сайте нет. Возможно, есть на стенде у мировых судей.