Как оплатить штраф за отсутствие страховки в Грузии в России и возможные последствия при оформлении Шенгенской визы
• г. Краснодар
В феврале текущего года были в Грузии. Не сделали страховку на машину и за это получили штраф на границе, когда ехали обратно. Как заплатить этот штраф в России? Ведь на квитанции ни слова ни по русски ни по английски. Повлечёт ли это за собой проблемы при оформлении шенгена в другие страны?
Ответы на вопрос (1):
г. Рустави
Из россии возможно но для этого необходимо сфоткать и отправить мне фото что б Я сказал куда заплатить, в Грузии повличет потому что если не заплатить то будет реестр должников и арест.
Повлечёт ли это за собой проблемы при оформлении шенгена в другие страны? - если вы гражданин России нет, не пвличет.