Куда обратиться, если в доме избили окна и преступник с уверенностью в безнаказанности?

• г. Черкассы

Куда нужно обратится если в доме побили окна человек который ето сделал уверен в том что наказания ему за ето не будет милицыя ничего не педпринимает.

Ответы на вопрос (1):

В полицию писать заявление и требовать внести сведения в ЕРДР, в случае отказа или бездействия - жаловаться следственному судье.

Также имеете право подать иск в суд с требованиями возместить материальный и моральный ущерб.