Есть кадровое агенство, по предоставлению работы соискателям, но только на их условиях, как мне показалось незаконных

• г. Красноярск

Есть кадровое агенство, по предоставлению работы соискателям, но только на их условиях, как мне показалось незаконных, при условии, если соискатель согласен свою накопительную пенсию перевести в фонд.

Ответы на вопрос (1):

Есть такая организация -РОСПОТРЕБНАДЗОР. Обратитесь туда. Они проверку этому КА организуют. Внеплановую.