Образец заполнения заявления в УК жкх на акты работ за прошедший год

• г. Новый Уренгой

Как правильно заполнить заявление в УК жкх на предоставлении актов проделанных работ за прошедший год? есть ли какой образец? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Частное лицо не может давать такие запросы.

Тоесть я не могу узнать за какие виды работ я плачу каждый месяц своей УК?

Нет, не можете. Собирайте общее собрание и задавайте там вопросы.

УК обязана ежегодно отчитываться. Если УК этого не делает, напишите жалобу в жилнадзор.

ЖК РФ Статья 162. Договор управления многоквартирным домом

11. Если иное не установлено договором управления многоквартирным домом, управляющая организация ежегодно в течение первого квартала текущего года представляет собственникам помещений в многоквартирном доме отчет о выполнении договора управления за предыдущий год, а также размещает указанный отчет в системе.