Какие права он имеет по отношению к детям, может ли он их забрать у меня?

• г. Сибай

У меня 3 детей, двое незаконнорожденные. С отцом детей не живем. Материальной помощи от него нет. Работы, жилья у него нет. Можно ли мне подать на алименты. Какие права он имеет по отношению к детям, может ли он их забрать у меня? Так как он грозиться через суд забрать детей?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться на очную консультацию к адвокату...слишком много вопросов, которые требуют детального обсуждения!