Бывшая жена забрала исполнительный лист будут ли высчитывать долг на работе.

• г. Иркутск

Бывшая жена забрала исполнительный лист будут ли высчитывать долг на работе.

Ответы на вопрос (2):

Если исполнительный лист отозван и производство прекращено, то нет, не будут.

Добрый день!

Если жена отозвала исполнительный лист, то оснований у бухгалтерии для вычета с заработной платы отсутствуют.