Скорое разрядка аккумулятора - гарантийный случай или нет?

• г. Красноярск

Купил аккумуляторный шуруповерт полгода назад. Аккумулятор стал быстро разряжаться.

Это является гарантийным случаем? Можно ли поменять аккумулятор по гарантии?

На самом аккумуляторе нет серийного номера.

Ответы на вопрос (2):

Гарантия должна идти на всё изделие! Или тогда получается, что на каждую деталь идёт своё гарантийное регулирование? Нет, конечно. Гарантия идёт на товар в целом.