Возможен ли вход в РОСГВАРДИЮ без срочной службы и в возрасте 40 лет?

• г. Москва

Мне 40 лет. Физически и психически здоров. Имею высшее педагогическое образование. После института проходил альтернативную службу в ОГПС МЧС России. Имею ли я право, с учетом возраста и без прохождения срочной службы в рядах ВС РФ быть кандидатом на службу в рядах РОСГВАРДИИ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь непосредственно в данную организацию - там проверив ваши анкетные данные, дадут однозначный ответ...