Жалоба на безответственное поведение медсестры, проявившееся в оскорбительном обращении ко мне в больнице

• г. Казань

Можно ли написать жалобу на медсестру в больнице. Дело в том что лежала в больнице, медсестра назвала мою фамилию сидя на посту, а я была в палате и спала, она забегает в палату, и давай кричать на меня, так еще и оскорбила. Хотела бы написать на нее жалобу, но к сожалению незнаю ее имени и фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь с заявлением к главному врачу, укажите время и дату когда это произошло, я думаю они сами найдут этого медработника и накажут.