Возьмут ли меня на службу по контракту, образование 9 классов.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

Одно из основных требований к будущему контрактнику это уровень образования. Никто не говорит, что с таким образованием точно не возьмут на службу, но даже если примут на службу по контракту, то будешь ты служить на самых низких должностях, т. е. рядовым. Для назначения на более высокие должности нужно как минимум среднее техническое образование. Вы можете быть приняты на военную службу по контракту на первичные воинские должности.